Как играть на бирже и не проигрывать

Как играть на бирже и не проигрывать

В наше время играть на бирже может каждый, но только 3-5% игроков действительно могут заработать на этом. Как же оказаться в их числе?

Есть 7 основных правил успешной игры. Тот, кто будет их придерживаться, автоматически повышает свои шансы на хороший заработок.

1. Самой прибыльной для новичков является торговля на валютном рынке. Скачайте программу типа mt4, внесите 10 долларов и торгуйте.

2. Перед игрой на реальные деньги отработайте свою стратегию получения прибыли на дилинговом счете.

3. Не рассчитывайте на моментальный заработок. Вполне вероятно, что вы проиграете свои первые вложения. Для получения прибыли нужна практика. Уже с третьего или четвертого раза вы обязательно получите свою начальную прибыль.

4. Если вы новичок, не ориентируйтесь на фундаментальный анализ событий. Все равно рынок отреагирует раньше, чем вы. Оперируйте техническим анализом.

5. Ориентируйтесь на поведение толпы. Анализаторы такого поведения часто есть в программах типа mt4.

6. Анализ графиков нужно проводить на разных таймфреймах (в mt4 это 1, 5, 15, 30 минут; 1, 2, 24 часа; 7, 30 дней). Обращайте внимание на уровень поддержек и сопротивления.

7. Всегда уточняйте котировку EURUSD, не оставляйте открытые ордера на выходные дни. И обязательно читайте полезную информацию, например, как открыть ордер по стратегии, чтобы оказаться в выигрыше. Спешка нужна только при ловле блох, — это правило, как никакое другое, подходит при открытии ордера. Запомните – благоприятные ситуации будут постоянно, не спешите. Прежде всего, думайте. Относитесь хладнокровно как к выигрышу, так и к проигрышу. Это позволит сформировать собственную стратегию игры.

 
Оцените статью
Новости в сети
Добавить комментарий