Топ-3 самых стильных чехлов для samsung galaxy a5

Современный девайс Galaxy A5 выполнен из металла и стекла. Он выглядит очень изящно и молодежно. В данной линейке компания Самсунг впервые отошла от своих принципов использования пластика как основного сырья для изготовления корпуса смартфона. Ценители стильных девайсов не могли упустить этого из виду, поэтому модель A5 мгновенно заняла ТОП-рейтинг продаж. Данный гаджет действительно выглядит очень стильно, его не хочется выпускать из рук. Чтобы со временем устройство не утратило свой шик, не лишним будет приобрести чехол для samsung galaxy a5! Вашему вниманию представлены ТОП-3 фирменных аксессуара от популярных мировых брендов, которые можно приобрести на http://case4me.ru.

 

Чехол (книжка) Mercury Fancy Diary Series – универсальность и практичность в одном флаконе

 

Данный аксессуар создан для тех, кто хочет комплексно защитить гаджет с тыльной и фронтальной сторон. Он изготовлен из качественной искусственной кожи и снабжен силиконовыми вставками. Конструкция чехла предусматривает наличие обложки, системы боковых фиксаторов и прочного каркаса. «Одежка» легко и быстро крепится на смартфон для надежной защиты от трещин, сколов, всевозможных царапин и потожировых отпечатков. В случае столкновений с твердыми предметами чехол для samsung galaxy a5 на case4me.ru/823-samsung-galaxy-a5 Fancy Diary Series прекрасно амортизирует удары и заботится о сохранности внутренних компонентов устройства. К дополнительным преимуществам «экипировки» следует отнести молодежный дизайн, кармашки для хранения пластиковых карточек на внутренней стороне обложки и динамичную конструкцию, предусматривающую сборку в подставку. Данный чехол для самсунг галакси а5 сделает Вашу работу с гаджетом максимально приятной!

 

Кожаный чехол (книжка) Nillkin Sparkle Series – функциональная «экипировка» на каждый день

Аксессуар Sparkle Series разработан для эффективной защиты устройства от ударов, падений на торец и разного рода загрязнений. Каркас данной «экипировки» произведен из прочного закаленного поликарбоната, благодаря чему успешно противостоит сколам и трещинам. Обложка «книжки» выполнена из качественной кожи на основе полиуретана. Она приятна тактильно и практична – не пачкается и не затирается в процессе использования. Чехол для самсунг галакси а5 Sparkle Series снабжен отверстиями под функциональные элементы аппарата и небольшим функциональным окошком, с помощью которого можно быстро отвечать на звонки и просматривать уведомления. Кроме того, аксессуар поддерживает технологию Smart Cover, поэтому автоматически вводит гаджет в режим сна по закрытию обложки.

 

Чехол Nillkin Matte

Цените в аксессуарах простоту и практичность? Тогда чехол samsung galaxy a5 Matte разработан именно для Вас! В его основе – высококачественный поликарбонат, изготовленный по методу высокотемпературной закалки. Данный аксессуар с легкостью противостоит любым ударам и при этом позволяет полностью сохранить эргономику гаджета, поскольку представлен в виде накладки. Он фиксируется на боковинах и крышке смартфона, оставляя доступ к рабочим элементам. Сенсорная панель остается открытой – Вы легко сможете работать с ней одной рукой! Чтобы обезопасить дисплей от сколов и трещин, советуем использовать Matte вместе с таким практичным аксессуаром, как защитное стекло для samsung galaxy a5. Желаем удачных приобретений!

 
Оцените статью
Новости в сети
Добавить комментарий