Уникальный SEO-сервис «Sitexpert» экономящий ваше время

Наконец появился сервис, который реально экономит время вебмастерам и SEO-оптимизаторам, а следовательно и их деньги. Ведь работа по продвижению сайтов не ограничивается активными мероприятиями. Нужен постоянный мониторинг позиций разрабатываемого ресурса относительно различных поисковых систем.

Сеошникам всегда необходимо знать, какой стадии достигли их усилия в том или ином поисковике, чтобы действовать соответственно в нужных точках продвижения. На это уходит множество времени: ввод основных ключевых слов в разных поисковых машинах и просеивание всего объема выдачи до сотой, двухсотой, трехсотой позиции в поисках продвигаемого сайта.

Согласитесь, что тратить время высококлассных специалистов на подобную необходимую рутину не совсем справедливо.

И вот теперь на помощь работникам сетевой индустрии пришел прекраснейший SEO-сервис «Sitexpert», расположенный по адресу http://sitexpert.org/. С помощью этого SEO-комбайна можно забыть о прошлой нервотрепке и полностью сосредоточиться на главной работе — теперь вам доступна проверка позиций сайта — Sitexpert на sitexpert.org.

«Сайтэксперт» будет выполнять всю черную работу за вас.

Что дает этот сервис?

  • Точный и быстрый анализ поисковой выдачи основных поисковых систем: Yandex, Google, Bing и Yahoo по таким параметрам как PR, ТИц, Alexa и некоторым другим;
  • Уникальные алгоритмы контроля всего процесса продвигаемых проектов;
  • Анализ основных SEO-параметров, динамику трафика и областей семантического ядра.

И при всем при этом сервис «Sitexpert» имеет бесплатный уровень, а платный отличается крайне низкой стоимостью – всего тысячные доли цента за каждое внедряемое ключевое слово.

Сервис работает с русским, украинским и английским интерфейсом. Имеет грамотную команду разработчиков и постоянно совершенствуется ими.

Как это работает?

Если вы решите попробовать сервис «Sitexpert» в бесплатном режиме, то он предоставляет возможность даром проверить сайт по 10 ключевым словам с глубиной анализа ТОП-100 – это вполне хорошие бесплатные возможности. Но если вы серьезный сеошник или вебмастер, то лучше использовать недорогую платную версию, где глубина анализа доходит до ТОП-300 и можно выставлять сколько угодно ключевых слов по цене всего 0,001-0,003 цента.

В простую форму вы вводите исходные данные нужного ресурса: название сайта и его домен.

Выставляете время и глубину анализа в поисковой системе и больше ни о чем не беспокоитесь.

Система будет работать на автомате, поставляя вам всю изменяющуюся информацию. Очень удобно то, что стартап изначально предусмотрел полнофункциональные мобильные версии сервиса для мониторинга хода выполненных работ в любом месте и в любое время.

Работая с «Sitexpert», вы будете испытывать от работы только удовлетворение, а не унылую усталость. И все небольшие затраченные средства окупятся сторицей, вложенным в дело высвобождаемым рабочим временем.

 
Оцените статью
Новости в сети
Добавить комментарий