Konica Minolta bizhub C284 – копировальное устройство нового поколения

Konica Minolta Bizhub C284 – это многофункциональное копировальное устройство нового поколения, предложенное потребителям Konica. Следует отметить, что разрабатывая данное оборудование для копирования и печати, инженеры-проектировщики и дизайнеры компании постарались сделать так, чтобы с устройством было удобно и комфортно работать каждому пользователю. Причём bizhub C284 имеет абсолютно новые стандарты качества и комфорта в работе, а также персональные интуитивные системы по настройке оборудования.

Стараясь сделать максимально простым управление своими копировальными устройствами, Konica, создавая МФУ нового поколения, разработала и внедрила новую концепцию в дизайне своего оборудования, перейдя от ставшего уже классическим InfoLine к более новому InfoPalette. Максимально компактный и чрезвычайно привлекательный корпус устройства изготавливается в белой и черной цветовых гаммах, и при этом сочетает в себе максимальное удобство в эксплуатации с простотой доступа ко всем компонентам оборудования.

Нужно также отметить, что Konica Minolta Bizhub C284 на chip-toner.ru/models/konica_minolta-bizhub-C284.html оснащается улучшенными индикаторами показывающими состояние работы устройства, а также довольно крупным, качественным и долговечным дисплеем поддерживающим функцию мультитач, что даёт возможность осуществлять управление оборудованием, как сенсорным мобильным телефоном, так и планшетником. По своей специфике Bizhub C284 являются полнофункциональными копирвальными устройствами, в которых используется очень надёжный модуль для проведения печати качественных копий разработанный специалистами Konica Minolta. Данные универсальные копировальные системы дают возможность выполнять любые виды работ связанные с копированием, печатью, отправкой факсов и сканированием документации. Помимо этого данная модель имеет возможность работать с новым форматом бумаги SRA3, а также с бумагой, плотность которой достигает300 г/м2, что будет очень важным фактором для тех коммерческих структур, которые задумываются об использовании подобного оборудования для производства полиграфической продукции в не очень больших объёмах. Также в Minolta bizhub C284 применяются самые современные энергосберегающие технологии наименьшего воздействия на окружающую среду. Стоит сказать, что купить данное оборудование, а также картриджи и тонеры Konica Minolta bizhub C284 вы можете в интернете на chip-toner.ru/models/konica_minolta-bizhub-C284.html.

 
Оцените статью
Новости в сети
Добавить комментарий

  1. Олег

    интересный обзор, давно интересовался этим вопросом