Преимущества ежедневных прогнозов Форекс

Если вы решили начать торговать на рынке Форекс, вам нужна актуальная и тщательно проанализированная информация по рынку, валютным парам и другим торговых инструментам, на основе которой вы сможете принимать взвешенные и эффективные торговые решения. Такой информацией, в частности, являются прогнозы рынка Форекс, это могут быть как недельные, так и ежедневные. Они составляются финансовыми аналитиками, которые применяют при этом технический, фундаментальный, комбинированный и другие виды анализа. Ежедневные прогнозы рынка Форекс следуют за актуальными новостями, выходом важных данных из стран с крупнейшими экономиками мира. Поэтому вы будете готовы к колебаниям той или иной валютной пары или других торговых инструментов, таких как нефть и золото, до выхода новостей. Ежедневные аналитические прогнозы рынка Форекс помогут вам вовремя сориентироваться и принять правильное торговое решение, а, соответственно, и получить максимальную выгоду.

Помимо ежедневных прогнозов Форекс, необходимо обращать свое внимание на ленту новостей и другие аналитические прогнозы на основе различных подходов, это и волновой анализ Эллиотта, и анализ Фибоначчи, а также прогнозы рынка Форекс на неделю. Все эту информацию, а также много другое, вы найдете на сайте международной компании WELTRADE перейдя по ссылке здесь на weltrade.ru/analytics/forecast/. Кроме этого, к Вашим услугам онлайн-библиотека, где можно бесплатно скачать книги по Форекс, видеотека, где вы найдете обучающее видео по рынку Форекс, и многое другое. Также специалисты компании WELTRADE проводят регулярные вебинары в реальном времени по актуальным темам, в которых вы можете поучаствовать и задать интересующие вас вопросы.

Возвращаясь к ежедневным прогнозам рынка Форекс, которые Вы можете найти на сайте компании, то они бывают узкотематические, например, по какой-то валютной паре, как EUR/USD, USD/JPY, GBP/USD, так и общими, как, например: «Ежедневный прогноз рынка от 09.06.2015. Доллар снова под давлением». В этом прогнозе Форекс на день рассматриваются ведущие валютные пары EURUSD, GBPUSD, USDJPY, EURCHF, EURAUD, USDCAD, USDRUB, а также золото, нефть Brent и фондовый рынок США, в частности, индекс S&P500. Таким образом, рассматривая один такой ежедневный аналитический прогноз, вы получаете актуальное руководство к действиям на день. Успешной торговли, и помните, мы всегда ответим на все Ваши вопросы.

 
Оцените статью
Новости в сети
Добавить комментарий