Новые акции от Seohammer

Друзья!

Совсем немного осталось до нового, 2014 года. Хотелось бы поздравить Вас с наступающими праздниками, пожелать всего самого главного! Так же нас всех спешит поздравить команда SeoHammer.RU и дарит нам сразу несколько новых акций:

Берем Олимпийские вершины!

С 23 декабря до 25 января включительно продлится данная акция. Ни для кого не секрет, что почти началась Олимпиада! В преддверии столь грандиозного события SeoHammer.RU подготовили специальное предложение для владельцев сайтов, посвященных спорту или олимпийским играм. Все, что нужно сделать, так это добавить проект, используя ключевые слова, связанные с Олимпийскими играми 2014 в Сочи! В подарок получаете 300 олимпийских рублей!

Покоряем Региональные ТОПы!

Также, с 23 декабря до 25 января включительно продлится данная акция. Элементарная арифметика под запросы, продвигаемые под любые регионы, кроме Москвы! Команда Seohammer.RU предоставляет нам возможность выиграть промо-код в размере от 100 до 500 рублей! Для получения промо-кода нужно начать продвигать свой новый проект и пополнить баланс на нужную сумму. Каждый пятый получает подарок по акции! Посмотреть акцию можно здесь.

Умножаем вдвое! Для SeoHammer.PRO!

C 23 декабря до 14 января включительно, SeoHammer.RU приглашает всех на свой сайт в новом варианте SeoHammer.PRO, для продвижения своих проектов на профессиональном уровне! Регистрируйтесь в период с 23 декабря по 14 января на сервисе SeoHammer.PRO, создайте проект для продвижения, пополняете нужной суммой баланс, а дальше команда SeoHammer.PRO умножит его на 2!

 
Оцените статью
Новости в сети
Добавить комментарий

  1. вадим

    один раз воспользовался услугами. остался доволен

  2. Олег

    На данный момент в продвижении использую только один инструмент — это Сеохаммер. Качественная вещь. В других агрегаторах и сервисах просто нет необходимости, все что надо тут есть, и по приемлемым ценам. Разве что тексты в другом месте заказывают ))