2020 следующий год (кого будет): год животного по гороскопу и знаку Зодиака

2020 год — какого животного по китайскому календарю (чей следующий по гороскопу)? Кто будет символом животного в России по знаку после Свиньи? Рассказываем, чего ждать в будущем.

Когда начинается год?

Как вы наверняка помните, китайский гороскоп не совпадает по датам с традиционным календарем, поэтому год Крысы начинается немного позже, чем первого января. Он наступит 25 января 2020 года, а закончится 11 февраля в 2021 году.

Этому году покровительствует Белая Металлическая Крыса. Она первая в двенадцатилетнем цикле и по-своему 2020-ый станет для нас решающим – одни начинания наконец-то дадут свои плоды; другие наши решения приведут к ожидаемым последствиям. Но именно сейчас у нас есть шанс начать что-то новое.

Как гласит китайская мифология, крыса – первое животное, которое пришло к Будде, именно поэтому китайский гороскоп начинается с нее. Но поступила она не очень честно – согласно легенде, она взобралась на быка, тем самым, опередив других животных.

Что прогнозируют?

Это время – 2020 год — подходит для тех, кто по природе отличается активностью и трудолюбием. Это также отличный период для людей смекалистых, кто умеет анализировать ситуации и делать выводы, чтобы в итоге построить последующие стратегии действий.

💡 Год характеризуется необходимостью принятия радикальных решений. Любые инициативы, начатые в этот период, должны быть спланированы с особой тщательностью, чтобы свести к минимуму риски и при этом увеличить свои шансы на успех. Доверяйте своей интуиции. Разум, хоть и является королем, но это не единственный инструмент, который использует Крыса.

Все решения, принятые в этом году, повлияют на последующие 12 лет, так как с этого года Крысы начинается новый цикл. Поэтому мы должны приложить все усилия, чтобы не совершать ненужных ошибок. Их последствия останутся с нами очень долго.

Крыса – самый уважаемый знак китайского гороскопа.

Одной из самых больших опасностей 2020 года является ревность и зависть. Многие почувствуют сильное желание получить признание и восхищение, а потому начнут действовать бесконтрольно – так уж влияет на людей Крыса. Нужно остерегаться таких людей, потому что они могут нанести много вреда.

Стихия крысыГод рождения
Деревянная1924, 1984
Огненная1936, 1996
Земляная1948, 2008
Золотая1960, 2020
Водяная1912,1972

Крыса по китайского календарю: что вам о ней нужно знать?

Крыса – первое животное в цикле китайского гороскопа. Именно эта особенность делает символ особенно мощным, способным вести за собой. Без проблем и особых усилий Крыса берет на себя инициативу в любом окружении. Готовьтесь к плодотворному году и большой работе.

💡 Крыса не боится ответственности как за свои действия, так и за действия других, при условии, что это именно она принимает решения о таких действиях. Она всегда демонстрирует свою сильную волю и тем самым вызывает доверие других.

Лучшая мотивация для Крысы — это социальный статус и финансовое благосостояние. Можно сказать, что это стимулирует и мотивирует ее к напряженной работе. Если вы нацелены много трудиться, независимо от сферы вашей деятельности, Крыса обязательно вас вознаградит деньгами, связями или карьерным ростом.

2020 год какого животного по китайскому календарю

Крыса может похвастаться многими талантами. Ее врожденная гибкость требует постоянных стимулов и мотивации, но, если они есть, Крыса свое дело знает. Иногда это животное кажется спокойным, но в его голове беспрерывно генерируется поток мыслей и планов.

Крыса любит:

  • быть первой во всем;
  • находить собственные пути для получения нового опыта;
  • создавать новые маршруты.

Крыса не любит:

  • жить по графику;
  • оказываться в жестких рамках;
  • рутину повседневной жизни.

Крыса всегда активна, как будто боится хоть на секунду перестать работать или над чем-то размышлять. Ее критический ум всегда находится на высоких оборотах, хотя это и вызывает беспокойство. Крыса принимает: беря на себя так много обязательств, это не всегда ведет к результату, но по-другому она не может.

Это не отменяет того факта, что разум Крысы является одним из наиболее развитых из всех животных китайского гороскопа. Ее изобретательность и творческий потенциал не знают границ. И это буквально. Она обязательно заметит ваше усердие, если вы тоже стремитесь к реализации.

Но есть у этого животного и негативные проявления. Крыса соблюдает принципы только тогда, когда они ей на руку. Если мораль мешает планам, она ее просто игнорирует. Не попадайтесь на эту удочку – всегда сохраняйте совесть чистой и не идите на поводу у низменных желаний.

💡 Кстати, сопротивляться Крысе действительно сложно — неотразимый шарм и очарование помогают ей быстро заводить новых друзей, но благородных среди них не так уж и много.

Крыса всегда старается завоевывать первенство в группе, брать на себя инициативу, и даже захватывать власть. Она любит нравиться другим, особенно потому, что это позволяет ей иметь над другими еще больше власти.

какое животное в 2020 году будет символом

Главные преимущества Крысы:

  • Интеллект – в симбиозе с сильной интуицией он позволяет Крысе опередить других во многих областях жизни.
  • Универсальность – нет дела, которое Крыса не была бы в состоянии освоить, если захочет, конечно.
  • Личное обаяние – Крыса, как правило, очень харизматична, чем обращает на себя внимание.
  • Вежливость – от нее не услышишь неприятные слова. Негативные отзывы о других Крыса держит при себе. Это довольно умно, потому что неизвестно, когда человек окажется полезным.

Самые большие недостатки Крысы:

  • Привередливость – не пойдет на что угодно.
  • Властность – Крыса не любит возражений. Как правило, она всегда имеет свой план и хочет, чтобы все приспособились к назначенным им ролям.
  • Раздражительность – Крысу легко вывести из равновесия.

чей год 2020 какого животного в россии

Сфера любви

Крыса легко привлекает к себе людей, так что, вы вполне можете рассчитывать на новые знакомства, если готовы к отношениям. Привлекая к себе людей, Крыса очаровывает их, вызывая всеобщее восхищение.

В любви она бывает немного агрессивной и даже напряженной. Это непросто в совместной жизни, но зато скучать с ней не приходится. Если ваши отношения и так подверглись испытаниям, то 2020 год может поставить в них окончательную точку. Однако если все обойдется, вы запомните этот период как один из самых бурных за всю историю ваших отношений.

Чтобы год выдался удачным, нужно задобрить Крысу.

Близость играет большую роль в отношениях Крысы, потому что страсть — это ее второе имя. Открытость к экспериментам делает из нее невероятного любовника. Когда Крыса влюблена и чувствует себя великолепно, она хранит верность. Но разочарование в любви может подтолкнуть к измене.

В семье

Семейная жизнь – спокойный вечер, ужин за общим столом, домик в деревне – не привлекают Крысу. Не хватает ей страсти для жизни. Она должна испытать невероятные эмоции, потому что рутина ее медленно убивает.

Однако это не означает, что Крыса не ценит семейных уз. Наоборот. Она очень преданна своим детям и партнеру. Она любит близких и уделяет им много внимания; помогает в любой сложной ситуации, зарабатывая авторитет хорошего родителя.

И в то же время врожденная энергичность и жажда новых впечатлений делают Крысу легкомысленным родителем, что позволяет детям получить большую свободу. Такого легко обвести вокруг пальца.

Работа и карьера

Благодаря своему интеллекту и наблюдательности, Крыса действует мудро. Как правило, она в состоянии предвидеть проблемы, которые в ближайшем будущем появятся.

Крыса смотрит на каждый вопрос с более широкой перспективы. Мастерство в сочетании с большими амбициями делают Крысу эффективным менеджером или управляющим. Стоит, однако, заметить, что Крыса завоевывает такие должности любой ценой. Она вполне будет довольна выполнять роль так называемого серого кардинала.

Китайцы говорят, что всегда следует прислушиваться к советам человека, рожденного в год Крысы.

Социальный статус, деньги и любое проявление признания для Крысы очень важно. Часто она использует свои навыки для прогнозирования предстоящих бизнес-возможностей, а также для того, чтобы избежать потенциальных неприятностей, связанных с профессиональной деятельностью.

Если вы используете повадки Крысы, то вполне сможете добиться успеха в карьере. Помните: Крыса любит усердие и цепкий ум.

Крыса является, безусловно, лучшим начальником, чем подчиненным – ничего удивительного, потому что она как будто создана для этой роли. Рутина и посредственность, а также повторяющиеся действия снижают ее производительность.

Будьте гибкими, находчивыми и творческими, и Крыса непременно вас вознаградит.

Финансы

Отношение Крысы к деньгам довольно необычно. Это животное по природе очень жадное, но одновременно любит разбрасываться деньгами налево и направо. Это противоречивое поведение возникает из желания произвести впечатление на других.

Хотите в этом году больше денег? Ищете подходящего инвестора для стартапа? Нужен капитал для своего дела? Предложите Крысе необычную бизнес-идею, и она оценит ее по достоинству. Кому как не ей решаться авантюру, на которую другие знаки никогда не согласятся?

Странно, но при этом Крыса всегда заботится о том, чтобы иметь какие-то сбережения на черный день. Если условия позволяют, она сэкономит для вас реальные деньги. Кстати, стоит иметь в виду, что Крыса всегда выставляет важное правило: никогда не брать взаймы. Не имеет смысла ее просить об этом.

С другой стороны, даже с небольшой суммой денег Крыса придумает способ, как вам помочь и из ничего сделать нечто грандиозное.

следующий год кого будет 2020 год животного по гороскопу

Здоровье

В целом, Крыса всегда за здоровье. Она сама полна энергии, активна, а это помогает ей сохранить форму и избежать болезней. В стрессовых ситуациях Крыса любит ездить в путешествия, чтобы освободиться от напряжения. Следуйте ее примеру.

Сбалансированная диета и регулярные физические упражнения для Крысы – идеальный пример поддержания здоровья. При достаточном количестве отдыха Крыса сохраняет хорошее самочувствие, что может улучшить ее эффективность во всех проводимых проектах.

Кто вы по китайскому гороскопу

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Крыса и другие животные китайского гороскопа

Как относится Крыса к другим животным по китайскому гороскопу? Что означает именно для вас год Крысы в 2020-м? Выберите свой знак и выясните, что приготовило для вас это серое животное.

🐀 Крыса

50% удачи Можно подумать, что 2020 год — это прекрасное время для каждого человека, рожденного под знаком Крысы. К сожалению, это не так. Оказывается, Крыса должна готовиться к сложному году. Теперь вам нужно соблюдать еще большую бдительность, чем обычно. С особой осторожностью подходите к вопросам здоровья и отношениям с другими людьми. Это сферы жизни наиболее подвержены риску.

🐂 Бык

60% удачи В прошлом году Бык переживал некоторые трудности, но теперь наконец-то сможет вздохнуть с облегчением. Теперь вы будете испытывать гораздо больше приятных моментов. Можно даже сказать, что это будет для Быка замечательный год. Вас ждет много дел, в которых вы проявите инициативу.

🐅 Тигр

75% удачи После удивительного прошлого года Тигра ждет более сложный период. Однако у вас нет причин отчаиваться. Все зависит исключительно от вас – вы сами хозяин судьбы и вольны менять жизнь по собственному желанию. Если вы посчитаете, что стакан на половину полон, так оно и будет.

🐇 Кролик

80% удачи Прогнозы для Кролика на 2020 год вполне удовлетворительны. Больших взлетов, увы, не будет, но и феерических падений тоже не предвидится. Проявите большую бдительность, чем в предыдущие годы, в вопросах, касающихся карьеры и партнерских отношений.

🐉 Дракон

75% удачи Год Крысы будет хорошим периодом в жизни Дракона. Большую часть времени удастся без проблем реализовать свои цели. Иногда дела будут складывались настолько хорошо, что Дракон начнет подозревать что-то неладное. К счастью, это только страх потерять достигнутое. Расслабьтесь и следуйте своим творческим озарениям.

🐍 Змея

65% удачи После трудного предыдущего года шансы на счастье Змеи значительно увеличатся. Хотя это будет не лучший год в вашей жизни, но пока вы можете заботиться о себе и принимать уроки судьбы с философским подходом, – вы сохраните хорошее настроение и отличное расположение духа. Так вы устоите перед сложными испытаниями.

🐎 Лошадь

75% удачи 2020 год нельзя назвать легким периодом для Лошади. Конфликт между энергиями Крысы и Лошади всегда был, поэтому действуйте обдуманно в важных вопросах и не рубите сгоряча. Пренебрежительный подход может выйти боком, если в этом году покупаете квартиру, берете кредит или переезжаете в другую страну. Если проблемы и возникнут, то только из-за собственного высокомерия.

🐐 Коза (Овца)

85% удачи Для Козы (Овцы) это будет довольно посредственный год. Какие-то небольшие успехи возможны, но для их достижения приходится платить высокую цену в виде тяжелой работы, неопределенности и дополнительных обязанностей. Но приятные моменты тоже будут: немного усердия и мечта осуществится.

🐒 Обезьяна

70% удачи Год Крысы будет хорошим для Обезьяны. На горизонте не видно серьезных проблем, хотя и несколько мелких неудач дадут о себе знать при выполнении повседневных обязанностей. К счастью, вы решите любые проблемы очень быстро.

🐓 Петух

85% удачи Год Крысы будет для Петуха довольно успешным. Вы в эпицентре позитивных вибраций, так что удача на вашей стороне, просто оставайтесь созидательным в своих начинаниях. Также и в любви у вас нет причин жаловаться. Интересные возможности появятся довольно быстро.

🐕 Собака

95% удачи Большую часть года вы можете рассчитывать на везение. Много приятных мгновений, увлекательных задач и неожиданных поворотов судьбы. Можно сказать, что 2020 год будет для вас приключением, а крутые виражи зависят только от вашей рискованности.

🐖 Свинья (Кабан)

65% удачи Год пройдет нормально. По-прежнему могут возникать определенные препятствия, но оставайтесь терпеливым – общие тенденции остаются положительными. Свинья (Кабан) имеет шанс на улучшение своей жизненной ситуации в целом и в отдельных важных сферах.

Теперь вы знаете, какого животного будет 2020 год по китайскому календарю и по гороскопу. Каким будет следующий символ и чей год наступит в России по знаку после Свиньи. Вы уже готовы задабривать Крысу, чтобы год прошел успешно? 😉

 
Оцените статью
Новости в сети
Добавить комментарий