Новинки кино январь 2020 года: фильмы премьеры

Представляем вам лучшие фильмы, которые выйдут в январе 2020 года. Только новинки кино и самые ожидаемые премьеры месяца.

Вторжение (2020)

фильмы которые выйдут в январе 2020

Падение инопланетного корабля в Чертаново повлекло за собой множество неожиданностей. Юля – одна из тех, кому удалось наладить контакт с пришельцами. Постепенно девушка понимает, что обладает необычными способностями. Теперь она заперта в секретных лабораториях, где ученые исследуют ее новую силу.

Положи бабушку в холодильник (2020)

новинки кино январь 2020

Неудачливая девушка Клаудия жила на пенсию бабули. Неожиданно она узнает о смерти родственницы и понимает, что ей грозит банкротство. Чтобы и дальше жить за счет государства, она вместе с подругами прячет тело бабули в холодильнике. В этот момент за ней начинает следить отдел финансовых преступлений.

Кошки (2020)

Кошки (2020)

У кошек есть необычная традиция: ежегодно они собираются на балу, но вовсе не для танцев. Там каждый зверь рассказывает историю своего существования, в том числе, почему он достоин стать избранным. Высказываются все – как породистые коты, так и дворовые кошки. Вожак стаи должен решить, кто же достоин повторной жизни на земле.

Наши дети (2020)

Наши дети (2020)

Соня – дочь богатого папы, а Катя вместе с братишкой растет в детском доме. Девочки встречаются на одном из цирковых представлений и понимают, что между ними есть нечто общее – любовь к сказкам о Сладком королевстве. Автор произведений – мама Сони. Девочки общаются и меняются местами. Теперь Кате предстоит наладить отношения в семье Сони. Еще новогодние фильмы 2019 — 2020.

Нотр-Дам (2020)

Нотр-Дам (2020)

Мод – настоящий профессионал своего дела. Она живет в Париже, воспитывает двух замечательных детей и участвует в конкурсе на реставрацию Нотр-Дама. Неожиданно дама узнает весть о победе. Теперь ей предстоит совмещать работу, новые отношения и воспитание детей. Все осложняется внезапным появлением экс-супруга.

Девушка в лабиринте (2020)

Девушка в лабиринте (2020)

28-летняя Саманта просыпается в больничной палате. У нее сломана нога и отсутствует понимание о месте нахождения. В комнате нет окон, лишь зеркало, в котором Саманта не видит собственного отражения. Проводником в прошлое станет доктор Уайт, который попытается расставить все точки над «и». Получится ли у девушки докопаться до правды?

Мой шпион (2019)

Мой шпион (2019)

Опытный сотрудник ЦРУ Джей Джей ведет слежку за семьей. Ему необходимо сливать информацию начальству. Операция идет по плану, пока маленькая девочка Софи не обнаруживает камеры в собственном доме. Теперь она ведет игру с агентом, предлагая ему выгодную сделку. Получится ли у Джей Джея установить истинные мотивы девочки?

Под водой (2019)

фильм Под водой (2019)

Порой люди недооценивают власть природной стихии. Это произошло с командой подводников, оправившихся на очередную операцию. Они запланировали исследовать глубины океана, но что-то пошло не так. Жизнь участников экспедиции практически висит на волоске.  Все началось с резкого землетрясения…

Преимущества путешествий поездами (2020)

фильм Преимущества путешествий поездами (2020)

Литературный агент Хельга в поезде знакомится с доктором Агустином, специализирующимся на психиатрии. Мужчина рассказывает, что занимается изучением проблем по письмам. Между ними завязывается интересный разговор, в котором врач просит Хельгу поделиться подробностями ее жизни. Идиллия неожиданно нарушается…

Ричард Джуэлл (2020)

фильм Ричард Джуэлл (2020)

Ричард Джуэлл – настоящий герой своего времени. Мужчина был охранником на Олимпийских играл и сумел вовремя предотвратить взрыв на стадионе. Поначалу им восхищались все, но потом восторг сменился подозрениями. Охоту за Ричардом начинают правоохранительные органы, которые намерены подключить к травле героя СМИ.

Согласие (2020)

фильм Согласие (2020)

Главный герой фильма – священник, который провел 8 лет заключения в тюрьме. Причиной этого стал неудачный обряд экзорцизма, унесший жизнь маленького мальчика. Покинув тюрьму, служитель церкви намерен продолжить свое дело. Он находит отца-одиночку, которому необходимо провести обряд изгнания демона. К чему приведет эта манипуляция?

Вальгалла: Рагнарек (2020)

фильм Вальгалла: Рагнарек (2020)

Сражение между Тором и Локи не прошло без привлечения посторонних. Пешками в их манипуляциях стали двое смертных из Средиземья. Появляются и другие персонажи, мечтающие устроить Рагнарек. Волк Фенрир и подобные герои хотят прибрать всю территорию к своим рукам. Чем же обернется финальное сражение в Вальгалле?

Киллер по вызову (2020)

постер к фильму Киллер по вызову (2020)

Когда-то Рэд был крупным взломщиком сейфов с многочисленными заказами. Все изменилось после тюремного заключения. Мужчина вышел с твердым намерением стать примерным семьянином. Но прошлое не отпускает его. На охоту за Рэдом вышел психопат Люк, утверждающий, что его брат погиб по вине взломщика сейфов.

Маяк (2020)

постер к фильму Маяк (2020)

Основой фильма стали древние сказания о моряках. Главные герои – жители новой Англии начала 20 века, которые очень любили свою работу. В их обязанности входила охрана старинного маяка, славившегося вековой историей. Но рутина исчезла, когда обычный трудовой день пошел не по плану. Чем же обернется череда неожиданностей?

Озеро диких гусей (2020)

постер к фильму Озеро диких гусей (2020)

Быть главарем преступной банды отнюдь не просто. Контроль над деятельностью других людей, а также колоссальная ответственность, сваливающаяся на плечи – лишь небольшой список того, о чем беспокоятся известные бандиты. Главный герой фильма находится на распутье: ему необходимо сделать выбор между семьей и законом.

Переводчики (2020)

постер к фильму Переводчики (2020)

Девять лучших переводчиков мира получают секретное задание. На время им необходимо скрыться от окружающих в бункере для выполнения ответственного дела. В режиме онлайн они получают страницы текста для перевода. Но миссия начальства – не пояснение слов, а нахождение мошенника, скрывающегося в рядах переводчиков.

Песня имен (2020)

постер к фильму Песня имен (2020)

Начало Второй Мировой войны. В центре сюжета – история двух братьев-евреев. Когда перед очередным концертом Довидль – талантливый музыкант – бесследно пропадает, родственники подозревают что-то неладное. Проходит время, и на мероприятии второй брат знакомится с молодым скрипачом, чья игра напоминает пропавшего.

Подруги поневоле (2020)

плакат к фильму Подруги поневоле (2020)

Главные героини фильма познакомились при весьма странных обстоятельствах. Одна из них – отъявленная преступница, а вторая – вечно переживающая заложница. Они узнают о том, что их разыскивает лучший детектив Берлина, и теперь намерены объединиться, чтобы уйти от закона. Получится ли им обхитрить копа?

Свистуны (2020)

плакат к фильму Свистуны (2020)

История полицейского из Румынии, готового пуститься в масштабное приключение для изучения птичьего языка. Но планы на отдых сменяются важным заданием. Коп обязан вызволить из заключения старого знакомого, владеющего нужной информацией. Удастся ли провернуть авантюру и скрыться от мексиканской мафии?

Яга. Кошмар темного леса (2020)

плакат к фильму Яга. Кошмар темного леса (2020)

Реализация одного из самых страшных кошмаров, воплощенных в фильме. Молодая семья нанимает няню для новорожденной дочери. Оказывается, что новая работница лишь притворяется хорошей, ведь по ночам пугает ребят. Старший брат новорожденной жалуется на няню родителям, но все впустую. Неожиданно младенец пропадает…

(Не) Идеальный мужчина (2020)

плакат к фильму (Не) Идеальный мужчина (2020)

Будущее подарило людям возможность выбрать идеального супруга. Главный герой – очаровательный робот, исполняющий любую прихоть своей хозяйки. Выясняется, что машина не в силах заменить человека. У женщины появляются некоторые сомнения насчет нового благоверного. Теперь роботу нужно доказать собственную важность.

Бывшая (2020)

плакат к фильму Бывшая (2020)

Сколько странных фобий существует! Одни боятся пауков, другие – клоунов, а герои этого фильма переживают по иной причине. Они стали заложниками собственных страхов, связанных с отношениями. Герои боятся остаться в одиночестве, поэтому не расстаются с возлюбленными. Удастся ли им когда-нибудь победить фобию?

Рожденный после смерти (2020)

плакат к фильму Рожденный после смерти (2020)

Ронни Чейз трагическим образом погибает во время выпускного. Проходит 5 лет, и его девушка появляется на пороге родительского дома бывшего возлюбленного, чтобы сообщить новость о беременности от их отпрыска. Родственники не поверили красотке, но стали искать любую информацию о смерти сына. Это привело к ужасным последствиям.

Марафон желаний (2020)

афиша к фильму Марафон желаний (2020)

Иногда судьба загоняет человека в жесткие рамки. С этим столкнулась мастер по маникюру, вынужденная за сутки совершить перелет по рейсу Воронеж — Ханты-Мансийск и вернуть любимого. Она впопыхах мчится в аэропорт, но что-то идет не по плану. Приходится идти на крайние меры, ведь личное счастье важнее любых испытаний.

Он и она (2020)

афиша к фильму Он и она (2020)

Реми и Мелани живут в Париже. Но, несмотря на романтику здешних мест, они так и не встретили вторую половинку. Все меняется в тот миг, когда мужчина и женщина пересекаются во время одного из путешествий. Несмотря на то, что герои едут разными дорогами, судьба сведет их вместе. Но будет ли это началом зарождения чувств?

Плохие парни навсегда (2020)

афиша к фильму Плохие парни навсегда (2020)

Маркус и Майк – коллеги по работе, пережившие много трудностей вместе. После неожиданного скандала каждый из них решает идти своей дорогой. Маркус оставляет место в правоохранительных органах и становится частным детективом. Майк переживает из-за разногласий с новым напарником и мечтает удачно жениться.

Проксима (2020)

афиша к фильму Проксима (2020)

Главная героиня картины – отважная женщина-астронавт, вынужденная оставить привычный быт ради выполнения важной миссии. Ей тяжело расставаться с маленькой дочерью, но долг зовет. Международная космическая станция уверяет, что это поручение будет важнее, чем жизнь женщины. Готова ли она пойти на все ради достижения цели?

Расправь крылья (2020)

афиша к фильму Расправь крылья (2020)

Кристиана считают странным даже собственные дети. Он – фанатик птиц, поэтому стал орнитологом. Однажды герой в сопровождении семейства оправится на уик-энд в деревню. Скучные и серые будни прекращаются, когда Крис узнает о том, что птицы в опасности. Для их спасения всем родственникам нужно совершить полет на дельтаплане в Норвегию.

Так близко к горизонту (2020)

афиша к фильму Так близко к горизонту (2020)

Джессика – весьма целеустремленная барышня, которая привыкла добиваться результатов. Все меняет встреча с обаятельным Дэнни. Парень в буквальном смысле заставляет ее переосмыслить свои приоритеты. Теперь красотке необходимо выбрать между любовью всей жизни и проектом, который она планировала осуществить еще несколько лет назад.

Гретель и Гензель (2020)

Гретель и Гензель (2020)

Эта история поведает о маленькой девочке, которая вынуждена отправиться в таинственный лес. Там она надеялась отыскать немного пищи, чтобы прокормить себя и маленького брата. Но малышка не догадывалась, что там ее поджидал настоящий ужас. Чем же обернется таинственное путешествие в страшный лес?

Кома (2020)

Кома (2020)

Молодой человек стал жертвой серьезной аварии. Он попадает в странный мир, сотканный из воспоминаний людей, находящихся в коме. Все здесь существует по собственным непонятным правилам. Все законы физики отсутствуют. Герою необходимо разобраться в мире грез и установить, по какой причине он оказался здесь.

Маленькие женщины (2020)

Маленькие женщины (2020)

Эта история произошла в годы Гражданской войны в США. Несколько удивительных женщин, обладающих не только выдающейся внешностью, но и умом, пытаются отстоять права на личное счастье. Четыре сестры, несколько судеб и препятствия, стоящие на пути к величию – обо всем этом расскажет историческая картина.

Моя собака – идиот (2020)

Моя собака – идиот (2020)

50-летний Генри, переживающий кризис среднего возраста, живет в небольшом особняке с многочисленным семейством. Несмотря на кажущуюся гармонию, мужчина винит во всех своих проблемах отпрысков и супругу. Его позиция меняется, когда рядом с домом он обнаруживает шустрого пса.

Офицер и шпион (2020)

Офицер и шпион (2020)

Ранее Альфред трудился на должности французской спецслужбы, сейчас он сослан на тропические острова как особо опасный преступник. Ему предъявлено суровое обвинение в шпионаже. Для того чтобы разобраться в этом противоречивом деле, полиция назначает бывшего наставника Альфреда. К чему приведет независимое расследование?

Шахматист (2020)

фильм Шахматист (2020)

Биографическая картина расскажет об истории шахматиста Фахима Мухаммеда. Он преодолел массу препятствий, прежде чем взойти на пьедестал величия. Упорные тренировки с родственниками, подготовка к каждому соревнованию и честная игра – вот законы успеха парня. Именно это помогло ему стать чемпионом мира по шахматам среди юниоров.

Ярды (2020)

фильм Ярды (2020)

Целеустремленный Ярослав намерен покорить шоу-бизнес. С детства герой планировал быть звездой. Он отчаянно хочет стать рэпером, но все твердят, что у него нет ни единого шанса. Парень по кирпичику строит свое будущее и верит, что удача рано или поздно улыбнется ему. И он не ошибся.

Это были лучшие премьеры – фильмы, которые выйдут в январе 2020 года. Добавляйте новинки кино в закладки, чтобы ничего не пропустить. 😉

 
Оцените статью
Новости в сети
Добавить комментарий