Лучшие фильмы на Новый год 2019 — 2020

Перед вами лучшие новогодние фильмы 2019 – 2020, которые стоит посмотреть, чтобы создать нужное настроение. 😉

Холодное сердце 2 (2019)

новогодние фильмы 2019 2020

Обитатели королевства Эренделл наконец-то смогли вздохнуть спокойно и заняться приятными хлопотами в преддверии Рождественских каникул. Устроенный сестрами Эльзой и Анной праздник прошел на высшем уровне, но, когда гости расходятся, становится понятно, что чего-то в их дворце не хватает. Для создания рождественской атмосферы необходимо придумать традиции, которые со временем приживутся в их семье. Чтобы побольше узнать о том, как другие отмечают Рождество, они отправляют снеговика Олафа в деревню.

Наши дети (2020)

Наши дети (2020)

Новогоднее представление в цирке познакомило двух девочек с разными судьбами. Соня растет в лучах родительской любви, а Катя вынуждена жить в детском доме. Мама Сони – писатель детских сказок. Ее дочь в восторге от них и хочет со своей стороны помочь маме придумать концовку для ее новой сказки о Сладком царстве. Она решает поменяться с Катей местами, чтобы осуществить задуманное.

Прошлое Рождество (2019)

Прошлое Рождество (2019)

Унылая работа в магазине, болезнь матери и другие неприятности заставляют Кейт все больше разочароваться в жизни. Она уже давно не верит в чудеса, но все еще надеется встретить того самого человека, который сделает ее жизнь немного легче. В преддверии Рождества, она с грустью наблюдает за праздничным ажиотажем и вот, однажды, за покупками приходит интересный молодой человек. Девушка сразу отмечает про себя, что он чем-то отличается от окружающих ее мужчин.

Новогодний экспресс (2019)

Новогодний экспресс (2019)

Накануне Нового года судьба собрала в одном вагоне поезда целую компанию разношерстных людей. Кто-то едет к родственникам, кто-то просто решил устроить себе небольшое путешествие, чтобы скрасить одиночество и развеять скуку. Среди них девушка со взрывным характером и парень романтик. Возможно, между ними пробежала искра и новогоднее чудо совсем близко?

Новый год, я люблю тебя! (2019)

фильм Новый год, я люблю тебя! (2019)

Восемь волшебных новогодних историй, где герои гуляют по сказочному заснеженному городу, ждут боя курантов и даже сочиняют письма с пожеланиями и просьбами к Деду Морозу. Ани Лорак, Валерий Меладзе, Олег Табоков, Кира Муратова и многие другие рассказывают добрые истории о любви и новогодних чудесах.

Новогодний ремонт (2019)

фильм Новогодний ремонт (2019)

Ремонт в канун новогодних праздников создает особую атмосферу, также как и те, кто его делает. Собравшиеся в квартире Маргариты рабочие отличаются национальностями и характерами, но совпадают в желании не дать хозяйке быстрее окончить ремонт. Ведь иначе она уедет в Америку со своим новым женихом.

Серебряные коньки (2020)

фильм Серебряные коньки (2020)

Сказочный зимний Петербург, укрытый белым одеялом снега и украшенный гирляндами фонарей. Сын простого фонарщика Матвей обожает кататься на коньках. Однажды, во время катания он знакомится с интеллигентной девушкой по имени Алиса. Между молодыми людьми пробегает искра и с тех пор они идут к их общей мечте вместе.

До Нового года осталось… (2020)

постер к фильму До Нового года осталось… (2020)

В то время как все в сумасшедшем темпе готовятся к встрече новогодних праздников, Денис всеми силами пытается подготовиться к открытию своего заведения, чтобы доказать отцу, что он уже взрослый и самостоятельный человек. Студентка Настя, работая в кафе, скучает по маме, находящейся за много километров от ее города. Света подрабатывает Снегурочкой, но дома ее ждет немытая посуда и не выходящий из онлайн-игр муж. Что может объединить истории героев и создать для них новогоднее чудо?

Это все новогодние фильмы 2019 – 2020 года, которые стоит посмотреть. Добавляйте список лучших в закладки, чтобы ничего не пропустить. 😉

Что предпочитаете смотреть из новогодних фильмов?
СтарыеНовые
 
Оцените статью
Новости в сети
Добавить комментарий