Какие фильмы выйдут в 2019 — 2020 годах: премьеры

Представляем вам фильмы новинки 2019 – 2020: какие премьеры кино выйдут в этих годах. Таких много, но мы расскажем про те, которые ожидают больше всего.

Джокер (2019)

фильмы новинки 2019 2020

Артур – очень спокойный и скрытый человек. Он возвращается в Готэм-сити. Здесь живет его старая мать, за которой парень и собирается ухаживать. Также он пытается восстановить карьеру комика. Главное сейчас – добиться желаемого. Но жизнь Артура сильно поменяется, когда весь город узнает его главный секрет.

Годзилла против Кинг Конга (2020)

какие фильмы выйдут в 2019 2020 годах

Примат Конг живет на острове возле Японии. Его поведение может причинить вред людям, поэтому за ним пристально следят. При нападении на остров огромного морского хищника Конг защищает людей, но после победы его усыпили, чтобы ставить опыты. Но тут на остров опять напало чудовище, с которым Конг может побороться.

Мстители: Финал (2019)

фильмы которые выйдут в 2019 2020 году

Старк собрал всех, что сообщить о создании Перчатки Бесконечности. Так можно аннулировать все действия Таноса. Но для перчатки нужно собрать камни, которые раскиданы по всему миру и в разных эпохах. Этим займется Человек-муравей. Но в поисках начинаются проблемы. Близится начало войны между Таносом и Мстителями.

Сила Икс (2020)

новинки кино 2019 2020

Чтобы спасти Землю, прибывают мутанты. Немногие выжили после чар Алой ведьмы, но угроза полного уничтожения не исчезла. Люди не видят в мутантах героев и спасителей, поэтому желают поскорее от них избавиться. Циклоп и Дэдпул пытаются спасти Землю и остановить бунт против неверующих.

Вам будет интересно:

El Camino: Во все тяжкие (2019)

премьеры фильмов 2019 2020

Неонацисты поймали Джесси Пинкмана, который вскоре от них успешно сбежал. Ему приходится скрываться от розыска в полиции, похитителей, мошенников и самое главное – от своей прошлой жизни и былых ошибок. Он должен понять, как жить дальше и что делать. Как быстро у него это получится?

Каратэ-пацан 2 (2020)

Каратэ-пацан 2 (2020)

Парень переезжает из Детройта в Пекин вместе со своей безработной матерью. Пожилой мастер учит его умению постоять за себя. С возрастом соперники становятся сильнее, а герой набирается опыта. Ему предстоит тяжелое состязание. Старый мистер Хан передал ему все, что умеет. Осталось победить.

Терминатор: Темные судьбы (2019)

Терминатор: Темные судьбы (2019)

Джон Коннор решает начать свою жизнь с чистого листа. Теперь его новая профессия – спецагент. Ему поручают задание – вернуться в прошлое матери и предупредить ее о скором начале войны. Но чтобы за командой Коннора не пошли ополченцы, они решили уничтожить телепорт. Однако не все так просто. Война началась, но уже с киборгами.

Спаун 2 (2020)

Спаун 2 (2020)

Эл Симонс – лучший боец, который получил краповый берет. Не смотря на уважение среди коллег, его убивает начальник. После смерти Эл попадает в Чистилище и встречает дьявола, с которым заключает сделку. Теперь он снова на Земле, но перед ним новое задание. Со временем Эл понимает, что помощь дьяволу не принесет ничего, кроме страданий, но сделку уже не разорвать.

Красивый, плохой, злой (2019)

Красивый, плохой, злой (2019)

Тэд — очень красивый парень, который пользуется этим. Лиз не устояла перед ним, как и многие другие девушки. Прекрасная ночь дала начало теплым отношениям между ними. Но романтичную сказку портит арест Тэда, который, по словам полиции, совершил преступления.

Коловрат. Восхождение (2020)

Коловрат. Восхождение (2020)

Главный герой – русский богатырь Евпатий Коловрат. Действия происходят еще за много лет до нашествия монгол на Руси в 13 веке. Любовь к родине у мальчика становилась с каждым годом все сильнее. Теперь, когда он повзрослел и возмужал, Евпатию придется пройти много испытаний, чтобы его имя навсегда вошло в историю, как легенда.

Однажды… в Голливуде (2019)

фильм Однажды... в Голливуде (2019)

Рик Далтон – звезда Голливуда. Вместе с дублером, Клиффом Бутом, они пытаются достичь еще большего успеха в киноиндустрии. Но однажды Рик замечает, что живет по соседству с известным режиссером – Романом Полански. Его жена – красотка Шэрон Тэйт. Рик сразу же обращает на нее внимание.

G.I. Joe: Бросок кобры 3 (2020)

фильм G.I. Joe: Бросок кобры 3 (2020)

Группа бойцов борется со злом и помогает простым людям. Они спасли много жизней и победили опасных злодеев. После устранения очередного преступника они заметили, что его банда все еще активно действует. Чтобы остановить всю банду, им приходится проникнуть во все политические структуры государства. Победят ли они на этот раз?

Джон Уик 3 (2019)

фильм Джон Уик 3 (2019)

Джон совершил очередное убийство и пытается сбежать с места преступления. Он состоит в общине, которая отрицает такое поведение. Он понимает, что за ним будет погоня. В городе куча наемников и убийц, которые не против поймать его за хорошее вознаграждение. Найдет ли он того, кто поможет выбраться из этого?

King’s Man: Начало (2020)

фильм King's Man: Начало (2020)

Эггси родом из Лондона. С самого детства он рос без отца. В качестве наследства ему передались качества, которые парень направляет не туда. Он превратился в преступника, который живет мошенничеством. Но жизнь кардинально меняется после вступления в секретную организацию «Кингсман». Теперь он — шпион и тайный агент.

Капитан Марвел (2019)

фильм Капитан Марвел (2019)

Кэрол мечтала работать пилотом. Полеты – это ее жизнь. Она закончила академию, дослужилась до майора и была приглашена на работу в ЦРУ. Там она знакомится с главой команды «Щ.И.Т.». Неожиданно Землю атакует инопланетный корабль. Кэрол осознает, что имеет суперспособности и, как «Капитан Марвел», она спасает мир.

Гуляй, Вася 2 (2020)

кадр из фильма Гуляй, Вася 2 (2020)

Митя зовет своего друга Пашу с супругой на отдых, в благодарность за все добрые дела. Единственная просьба Мити – чтобы его жена взяла с собой обручальное кольцо, которое принадлежало бабушке Мити. Но в поездку Паша едет один из-за большой ссоры с женой. Паша еще не знает, что компания для отдыха пополнится.

Zомбилэнд: Контрольный выстрел (2019)

кадр из фильма Zомбилэнд: Контрольный выстрел (2019)

После апокалипсиса удалось выжить лишь только парочке счастливчиков. По всей Америке ни единой живой души, открытые магазины и дома, а самое главное – множество зомби. Захватывающие приключения все-таки заставят выживших встретиться со злом лицом к лицу. Но это не зомби, это — нечто другое.

Летящая лошадь (2020)

кадр из фильма Летящая лошадь (2020)

Эдвард Мейбридж живет в XIX столетии. Тогда только появилась фотография, чем герой и увлечен. Его эксперименты никак не могут показать, как же зафиксировать на фотографии предмет или объект, который движется. Он еще не осознает, что его открытие принесет миру больше, чем достижение братьев Люмьер.

Оно 2 (2019)

кадр из фильма Оно 2 (2019)

Майкл вместе со своими друзьями уничтожил клоуна Пеннивайза, который жил в канализации. Тогда клоун забрал у него брата. Но после всего пережитого Майкл не уехал из города, как сделали его друзья. Через много лет город потрясен новостью о странной смерти ребенка. Клоун вернулся. Команда собирается вновь, чтобы отомстить злодею.

Несс (2020)

кадр из фильма Несс (2020)

В 1930-х годах в США активно действует мафия под командованием Аль Капоне. Его навыки позволяли скрыто и хитро действовать. Но один агент сумел его разоблачить. Элиот Несс разработал секретный план для новой миссии, в результате чего Аль Капоне будет арестован на 11 лет.

Форсаж 9 (2020)

постер к фильму Форсаж 9 (2020)

Лихие гонщики опять попадают в приключения. Враги уже более сильные, хитрые и продуманные. На Африканском континенте банду ждет много шикарных женщин, тачек и нереальное количество драк. Доминика и Летти также отправляются туда, где машины будут гнать с сумасшедшей скоростью.

Звездные войны: Скайуокер. Восход (2019)

постер к фильму Звездные войны: Скайуокер. Восход (2019)

Люк был уверен, что зло больше не восстанет, но он ошибался. Новая империя под командованием темных владык готовится к новой войне. Люк собирает команду для защиты планеты, но у них нет оружия, а чертежи разбросаны по всей галактике. Кто же первым найдет чертежи?

Виварий (2020)

постер к фильму Виварий (2020)

Молодой паре нужно жилье. Некий агент по недвижимости начинает им помогать с поисками. Он заманивает их в район с похожими домами, который оказывается лабиринтом. Влюбленная пара в ловушке. В добавок они должны воспитывать ребенка-инопланетянина. Он и поможет им выбраться.

Та еще парочка (2019)

постер к фильму Та еще парочка (2019)

Фред Фларски – автор статей в местной газете. Но издательство постепенно теряет популярность в городе. Актуальные темы для написания у журналиста – нападение на медиамагната Элистера Уэмбли. Они оба в восторге от Шарлотт Филд – госсекретаря США. Так как с Элистером они соперники еще с ранних лет, начинается борьба за внимание красотки.

Погружение (2020)

постер к фильму Погружение (2020)

Франциск не может представить свою жизнь без дайвинга. В своем деле он — рекордсмен. Но его рекорд побила женщина – его супруга. Любовь к глубоким погружениям сблизила пару. Однажды во время очередного соперничества Одри погибла при погружении. Вода забрала у Франциска его счастье.

Власть (2019)

плакат к фильму Власть (2019)

Миром правят деньги и власть. С их помощью можно добиться нереального успеха во всех сферах человеческой деятельности. Но ему это не нужно, ведь у него есть другой дар – убеждения. Не имея славы и признания, он стал кукловодом самых известных людей того времени и кардинально изменил ход истории.

Ламборджини (2020)

плакат к фильму Ламборджини (2020)

Помимо истории основания самой знаменитой компании в мире, мы увидим и историю жизни ее основателя. За основу взята книга, написанная его сыном, – Феруччо Ламборгини. Вокруг известного бренда появилось много легенд, но в фильме показана реальная жизнь с начала и до вершин.

После (2019)

плакат к фильму После (2019)

Случайности не случайны. Девушка была примером истинной благородной девицы. А обаятельный парень рос в роскоши и ни в чем себе не отказывал. Между ними нет ничего общего, но что-то не позволило им пройти мимо друг друга. Жизнь разделилась на «до» и «после», спустя пару недель после встречи.

Телохранитель жены Киллера (2020)

плакат к фильму Телохранитель жены Киллера (2020)

Майк – профессиональный телохранитель, который прошел войну в самых горячих ее точках. Его задание – провести операцию в районе Амальфитанского побережья. Так как на это место часто массово нападают хакеры, миссия может закончиться крахом Европейского Союза. Майк не должен этого допустить. Он собирает команду, чтобы остановить кибератаки.

Столкновение с ветром (2020)

плакат к фильму Столкновение с ветром (2020)

Боб всегда был примерным семьянином, заботливым отцом и внимательным мужем. Он не мог обидеть и муху. Но ужасная трагедия поменяла его. Он начинает вести себя неадекватно, что и толкает его на совершение жестокого преступления. Его безумство не заканчивается. Боб понимает, что натворил. Теперь он странствует по миру, чтобы найти искупление.

Это все фильмы новинки 2019 – 2020, которые больше всего ждут. Это те премьеры кино, которые выйдут в этих годах. Рассказывайте, какие из них вам больше понравились. 😉

Где смотрите фильмы
В кино хожуДома только
 
Оцените статью
Новости в сети
Добавить комментарий