Фильмы премьеры 2020: список с датами выхода по месяцам, какие будут

Пора узнать, какие фильмы выйдут в 2020 году, — список с датой выхода. Лучшие премьеры в кино – новинки (какие будут) и их трейлеры. Самые ожидаемые по месяцам. Обратите внимание, что даты носят справочный характер и некоторые из фильмов, как это водится, могут быть со временем перенесены на другие дни или даже месяцы. Подборка взята с сайта https://list-of-movies.ru/.

Под водой (2020)

какие фильмы выйдут в 2020 году список с датой выхода

9 января. Группа исследователей отправляется в очередное плавание. Они не могли и представить, чем обернется намеченный маршрут. Командование ждет ответа с борта корабля, но его не следует. По пути бригада сталкивается с землетрясением, но это – лишь начало опасностей. Удастся ли выбраться из подводных глубин целыми и невредимыми?

Плохие парни навсегда (2020)

премьеры 2020 фильмы список с датами выхода

23 января. Майк и Маркус – два закадычных напарника, рассорившихся после очередного задания. Пока первый ушел из правоохранительных органов и занялся частной работой, второй переживает из-за отношений с новым коллегой. Но, несмотря на постоянные стычки в полиции, Маркус намерен улучшить свою жизнь и найти идеальную супругу.

Хищные птицы (2019)

список кино 2020 года

6 февраля. Легендарная Харли Квинн возвращается на экраны. Эта история поведает о группе дам, готовых защищать честь Готэма от напастей недругов. Роман Сионис – бизнесмен, держащий в страхе весь городок. У красавиц есть свои планы на его счет. Чем же закончится история банды отважных девушек?

Джентльмены (2020)

новинки 2020 фильмы трейлеры

13 февраля. Талантливый выпускник Оксфорда создал свою империю, которая приносит ему неплохой доход. Решив сменить сферу деятельности, наркобарон хочет продать бизнес династии миллиардеров из США. Мужчина догадывается, что деловая беседа не принесет ничего хорошего, поэтому берет с собой оружие.

Серебряные коньки (2020)

кинопремьеры 2020 года список

13 февраля. Эта история перенесет зрителя в Петербург начала 20 века. Новый год, Нева, скованная льдом и зимнее настроение – отличные условия для тренировок конькобежцев. В этой магической атмосфере сын фонарщика Матвей знакомится с начинающей актрисой Алисой. Вместе они следуют за своими мечтами, стараясь противостоять сложному миру.

Удивительное путешествие доктора Дулиттла (2020)

какие фильмы будут в 2020 году

20 февраля. Джон Дулиттл – известный ветеринар, живущий со своей супругой в огромном особняке. Неожиданно его любимая погибает. Не в силах справиться с переживаниями, Джон замыкается в себе и перестает общаться с окружающими. Единственными его собеседниками стали диковинные животные, живущие в доме. Но скоро затворнической жизни придет конец, ведь ему предстоит спасти Ее Королевское величество.

King’s Man: Начало (2020)

фильмы 2020 года список по месяцам

27 февраля. Злодеи всего мира намерены объединиться, чтобы уничтожить человечество. Их замыслы весьма коварны и жестоки. Сможет ли кто-то противостоять недругам? За спасение мира берется отважный герой, который в сопровождении сына и личной команды нанесет ответный удар. Его фирменный стиль – синоним успеха.

Годзилла против Конга (2020)

Годзилла против Конга (2020)

12 марта. Человечество вновь стало полем боя гигантских Годзиллы и Конга. В попытке узнать истинную сущность мутантов, организация «Монарх» посылает группу исследователей на неизвестные земли. Но замысел оборачивается фиаско, ведь кто-то намерен уничтожить всех существ без каких-либо объяснений.

Новые мутанты (2019)

Новые мутанты (2019)

2 апреля. Пятерку главных героев держат на засекреченной территории. Все они не знают, что стали объектами изучения из-за имеющихся супергеройских способностей. Неожиданно ребята решают сплотиться ради общего врага. Герои организуют побег и начинают жизнь с чистого листа. Удастся ли им освоить контроль собственных способностей?

Не время умирать (2019)

Не время умирать (2019)

9 апреля. Карьера Джеймса Бонда окончена, теперь мужчина намерен отдохнуть на Ямайке, забыв о предыдущих подвигах. Но спокойствие и умиротворение прекращается в тот момент, когда к нему за помощью обращается старый друг. Бонду предстоит расследовать дело о пропавшем ученом, а также противостоять злодею.

Стрельцов (2020)

Стрельцов (2020)

16 апреля. История о футбольном нападающем «Торпедо» Эдуарде Стрельцове, который в 19 лет покорил Олимпийские игры. Окружающим казалось, что судьба мужчины полна радостей и случайных совпадений. Биографическая картина поведает и о горестях жизни героя. Основа фильма – обвинения и тюремное заключение сроком на 12 лет.

Блондинка в законе 3 (2020)

Блондинка в законе 3 (2020)

7 мая. Эль Вудс – талантливый адвокат, сочетающий в себе профессионализм и наивность. Блондинка в законе вновь начинает курировать дело. На этот раз ей предстоит отстаивать права женщин. Справиться с испытаниями поможет непосредственность, отвага и чутье, не раз спасавшие Эль от напастей. Получится ли у блондинки завершить дело с благоприятным исходом?

Форсаж 9 (2020)

Форсаж 9 (2020)

21 мая. Культовая франшиза «Форсаж» вновь появится на экранах. В девятый раз Вин Дизелю предстоит пережить приключения, смешанные с адреналином и опасностью. История стритрейсеров по-прежнему полна загадок и непредсказуемых моментов. Чем же порадует картина о скорости, дружбе, любви и уличных гонках?

Чудо-женщина: 1984 (2020)

Чудо-женщина: 1984 (2020)

4 июня. Миллиардер Максвелл Лорд мечтал о невероятной, божественной силе. Герой всеми силами намерен отыскать древний артефакт, который сделал бы этот замысел реальностью. Он просит Барбару Эль Минерву помочь в непростом деле. Но неожиданно планы влиятельного мужчины рушатся. Одна из находок превращает Минерву в могущественного монстра.

Корпус Зеленых фонарей (2020)

Корпус Зеленых фонарей (2020)

19 июня. Много лет галактика существовала спокойно, ведь ее охранял Корпус зеленых фонарей. Воины этого отряда не боялись никого, ведь ими управляла жажда справедливости. Неожиданно ситуация меняется, когда судьба сталкивает двух коллег – Хэла и Джона. Им предстоит преодолеть разногласия, а также устранить общего врага.

Охотники за привидениями (2020)

Охотники за привидениями (2020)

9 июля. Продолжение истории 1984 года, рассказывающей о судьбе трех отважных парней. Их целью было тотальное устранение нечистой силы, а также разоблачение слухов и домыслов. Создатели намерены показать продолжение их деятельности. На это раз противники будут могущественнее и опаснее.

Топ Ган: Мэверик (2020)

Топ Ган: Мэверик (2020)

16 июля. Пит Митчелл – высококлассный пилот, который решил оставить любимое дело. Теперь мужчина намерен обучать молодых специалистов, рассказывая тонкости своей работы. Все меняется, когда у правоохранительных органов появляется идея о запуске дронов с искусственным интеллектом. Теперь Питу предстоит вновь сесть за штурвал.

Черная вдова (2020)

Черная вдова (2020)

30 апреля. Очередная экранизация комиксов, которая поведает об истории советской разведчицы Наташи Романофф. Она умна и очень обаятельна. Несмотря на удивительную красоту и интеллектуальные способности, все сторонились женщину. Все дело – в ее удивительной силе, из-за которой дама получила прозвище «Черная вдова».

Человек-невидимка (2020)

Человек-невидимка (2020)

26 марта. Гениальный ученый намерен перевернуть представление о человеческих возможностях. Он создал аппарат, превращающий живую материю в невидимку. Попытки овладеть новой силой привели к неожиданным результатам – мужчина теряет память и не может разобраться с тем, кто он есть на самом деле.

Грань будущего 2 (2020)

Грань будущего 2 (2020)

Билли – обычный простак, которому поручили доставить документы на военную базу. Но судьба преподносит ему неприятный сюрприз: он случайно втянут в опасную игру. Билли сразился с пришельцами, намеренными захватить планету. Он погибает на поле боя, но оказывается заложником временной петли.

Морбиус, живой вампир (2020)

Морбиус, живой вампир (2020)

30 июля. Майкл Морбиус – талантливый биолог, планирующий создать лекарство против редкого заболевания крови. Но его труды дают обратный результат. Ученый становится вампиром, который жаждет крови. Он пытается бороться с собственным нутром, но все безуспешно. Майкл начинает охоту за людской кровью.

Тихое место 2 (2020)

Тихое место 2 (2020)

19 марта. Вторая часть фильма ужасов, рассказывающего о порабощении планеты гигантскими созданиями, реагирующими на любой звук. Чудовища разрывают людей, едва заслышав шум. Лишь нескольким удалось приспособиться к жизни в полной тишине. Но паукообразные монстры не дремлют. Возможным спасением от них может стать слуховой аппарат.

Крепкий орешек: Год первый (2020)

фильм Крепкий орешек: Год первый (2020)

Джон – своенравный коп, который дерзит начальству и ловит авторитетных бандитов. Но коллеги не догадываются, что прежде, чем получить признание, живой легенде пришлось выработать стальной характер и силу воли. Нам предстоит увидеть становление одного из лучших полицейских современности.

Кэндимен (2020)

фильм Кэндимен (2020)

18 июня. Элен – отважная девушка, собирающая мифы и предания. Неожиданно она узнает подробности о мистическом Кэндимене, появляющемся, если его имя произнести 5 раз, глядя в зеркало. Элен не верит в эти домыслы, поэтому отправляется в негритянский район для разрушения мифа. Но что-то идет не по намеченному плану…

Уолдо (2020)

фильм Уолдо (2020)

Чарли Уолдо когда-то был известным детективом, расследуя дела в Лос-Анджелесе. Он уходит на покой, переселяясь для жизни в лес. Существование было тихим и размеренным. Но неожиданный звонок заставляет мужчину вернуться к работе. На этот раз ему предстоит расследовать дело погибшей супруги влиятельной персоны.

Война миров Z 2 (2020)

фильм Война миров Z 2 (2020)

Джерри Лейн смог спасти человечество от ходячих трупов. Но оказалось, что созданная вакцина обладает временным эффектом. Она не вылечивает, а лишь скрывает людей от зомби на 36 часов. Джерри вынужден создать новый план по ликвидации омерзительных созданий. В этом ему должен помочь ученый-вирусолог, который пропадает в самый ответственный момент.

Мы (2020)

фильм Мы (2020)

24 сентября. За мир борются несколько наций, мечтающих прибрать к рукам все оставшиеся ресурсы. Люди выступают лишь пешками в масштабной игре. Постепенно планета прекращает быть местом обитания. Это провоцирует группу людей создать космический корабль для перелета на другое место жительства. Но что-то идет не по плану…

Теперь вы знаете, какие фильмы выйдут в 2020 году. Список с датой выхода добавляйте в свои закладки. Вас ждут лучшие премьеры кино – только новинки по месяцам. Пока есть только трейлеры, но скоро будут и сами кинопремьеры – самые ожидаемые их всех. 😉

 
Оцените статью
Новости в сети
Добавить комментарий