Новый год 2020 на море: куда поехать лучше всего?

Уже думали, где встретить Новый год 2020 недорого на море? Мы поделимся своими советами.

Куда отправиться на предстоящие праздники?

Новый год не за горами и уже сейчас нужно задуматься, куда можно отправиться на отдых в предстоящие праздники. Туры на Новый год лучше покупать заранее, например, осенью. Но если вы не успели, это не повод опускать руки. Варианты точно еще будут, главное – решить, куда именно ехать.

где встретить новый год 2020 недорого на море

Хотите справлять зимние праздники, наслаждаясь теплым солнцем и морем? Давайте узнаем наиболее выгодные варианты. Время новогодних праздников – это время, когда цены на туры традиционно сильно взлетают. Если хотите хорошо сэкономить, то покупайте билеты за полгода до зимнего отпуска. Цены растут, потому что увеличен спрос и многие предпочитают планировать отдых заранее, в итоге предложений мало, а людей много.

В данном списке можно найти как бюджетные варианты новогоднего отдыха, так и вип-варианты.

Таиланд

Таиланд – одно из самых доступных предложений для отличного отдыха. Данная страна прочно заняла за собой первое место среди самых популярных стран для отпуска среди русских туристов. Средняя цена отдыха для двоих – 80 000 рублей, однако нужно учитывать, что чем ближе к Новому году, тем цена выше.

Выбрать отель и приобрести авиабилеты самостоятельно куда выгоднее, чем заказать комплексный тур.

Например, отель Амбассадор у берегов Сиамского залива, который находится в Паттайе, – выбор для тех, кто хочет отлично встретить новогодние праздники с ограниченным бюджетом. Этот отель может похвастаться большой площадью с живописными пейзажами. Он оборудован всем необходимым для комфортабельного времяпровождения: рестораны и кафе, детские площадки, зоны отдыха.

Для многих будет приятным сюрпризом, что именно в этом месте запоминающимся образом справляют Новый год. Туристы могут насладиться шведским столом и прекрасной музыкой, а русские гости будут в восторге от местных Деда Мороза и Снегурочки.

Таиланд

В конце новогодней ночи небо озаряется живописным салютом. Стоить отметить, что празднование новогодней ночи здесь оплачивается отдельно, однако цены по сравнению с другими местами весьма демократичны – около 100 долларов с одного человека.

В еще одном тайском отеле Роял Клифф цена празднования новогодней ночи начинается уже с 300 долларов и этот праздник для гостей пропускать нельзя.

Виза в Таиланд не требуется и сюда пропускают на месяц, просто поставив бесплатный штамп.

В новогодние праздники Паттайа всегда радует своей солнечной погодой. Температура воздуха прогревается до +30, а воды до +27 градусов. Декабрь в Таиланде не дождливый. Время перелета из Москвы в Бангкок – около 9 часов.

Таиланд – это отличный и доступный вариант для новогоднего отдыха.

Найти дешевые авиабилеты и лучшие отели ⇒

Филиппины

Еще одно место, которое можно порекомендовать при среднем бюджете.

Филиппины

Остров Боракай – выбор для тех, кто любит веселые и шумные празднования, с танцами и песнями. Бантаян – место для тех, кто привык к более спокойному времяпровождению и отдыху.

Бурные празднования и гуляния на Боракае начинаются уже с середины декабря. Каждый день гости смогут быть свидетелями чего-то нового и запоминающегося. В один день – салюты и фейерверки, в другой – огненные представления, в третий – заразительные танцы под колокольный звон. Однако, такая насыщенная программа выйдет человеку в солидную сумму. Учитывайте, что Боракай является одним из самых дорогих курортов.

Бантаян – выбор для тех, кто хочет немного сэкономить на самом отдыхе, но не на стране. Остров не может похвастаться большим количеством туристов, поэтому проживание и питание здесь имеет самые низкие цены.

В целом ценник на Филиппинах можно сопоставить с ценами на Таиланде. Как уже отмечалось выше, здесь можно провести праздники и бюджетно, и на широкую ногу. Приятным бонусом является отсутствие необходимости визы для граждан России.

Найти дешевые авиабилеты и лучшие отели ⇒

Бали

Остров Бали встречает своих гостей живописной природой, богатой густыми джунглями, потухшими вулканами, водоемами и рисовыми полями. Это одно из самых красивых мест на земле, которое не оставит равнодушным даже самого искушенного туриста.

Бали может похвастаться круглогодичным теплым морем, температура которого стабильно держит отметку не ниже 28 градусов тепла. Температура воздуха самая комфортная – +30 градусов.

Отдых на Бали считается одним из самых доступных. Так, при желании можно найти место в хостеле, цена которого будет не больше 200 рублей. Однако это уж совсем бюджетные варианты и тем, кто не привык экономить на комфорте, могут предложить проживание в 4х-звездночном отеле в пределах 3000 рублей.

Бали

Существенным отдыхом на острове является крайне плохо развитая логистика. Проблемы с передвижением и транспортом в целом – традиционная для этих мест отдыха. Из решений гостям могут предложить взять в аренду байк.

Гости без водительских прав могут столкнуться с многими проблемами – транспорт ходит не везде, а передвижение своим ходом затруднено из-за огромных расстояний между объектами.

Найти дешевые авиабилеты и лучшие отели ⇒

Индия

Теплые волны Аравийского моря, терпкий запах пряностей, живописные закаты: Гоа еще один вариант для празднования новогодних каникул, куда отправляются гости из многих стран. Это доступное по цене место отдыха, для тех, кто хочет сменить холодную погоду в декабре на теплое море.

Индия

Если вы хотите ощутить дух настоящего праздника, то в Индии можно отметить Рождество по западному образцу, которое традиционно с размахом празднуют гости из различных стран, а новогодние праздники уже можно встретить у себя дома.

При желании справить Новый Год в Индии, нужно ориентироваться на сумму около 80 000 рублей на двоих за недельное пребывание. За такую сумму можно расположиться в уютных отелях недалеко от пляжа. Однако, долго там прибывать не придется.

Чтобы отдых в Индии был по-настоящему полноценным, нужно много ходить, бродить по рынкам, впитывать местный дух и колорит, заводить знакомства с новыми людьми, пробовать местную кухню.

Для отдыха в Индии необходима виза. Есть вариант с оформлением электронной визы, которая делается намного быстрее обычной. Но по прилету нужно выстоять длинную очередь для снятия отпечатков пальцев. Если времени у вас достаточно, оформите обычную визу. Цена у такой намного меньше, и вы избавите себя от ненужных хлопот.

Найти дешевые авиабилеты и лучшие отели ⇒

Вьетнам

Одно из самых очевидных и проверенных мест для отдыха среди соотечественников – Вьетнам. Встретить праздник здесь можно достойно и с широким размахом.

Вьетнам

Декабрьская погода во Вьетнаме всегда радует и сюда едут гости всех возрастов и каждый находит себе занятия по вкусу. Молодежь проводит время за серфингом, семьи с детьми наслаждаются созерцанием живописной природы, даже пожилые люди здесь непременно найдут свое.

Одним из самых известных и комфортабельных отелей Вьетнама считается отель Tien Dat Muine Resort. Он нашел свое признание среди гостей и может предложить самые выгодные цены за 8 суток отдыха с захватом главного праздника.

На двоих такой отдых обойдется в 140 000 рублей. Отель находится вблизи пляжа в городе Фантьет. Это место может похвастаться теплым морем и недорогой едой. Отличное место для встречи наступающего года.

Найти дешевые авиабилеты и лучшие отели ⇒

Сейшелы

Если и есть рай на земле, то это Сейшелы. Это совокупность 115 островов, находящихся в Индийском океане и лишь 30 из которых обитаемы. Основная особенность этого места – это необычайная красота, которая манит к себе гостей из всех уголков мира.

Сейшелы

Более того, Сейшелы официально признаны одним из самых красивых мест на Земле. Однако все это стоит немалых денег. Минимальная цена на сутки проживания здесь начинается от 3000 рублей. Поэтому сюда нужно брать именно туры, а не пытаться отдыхать самостоятельно. Кроме эстетических плюсов можно добавить традиционно высокий уровень сервиса.

Найти дешевые авиабилеты и лучшие отели ⇒

Доминикана

Еще одним вариантом поистине шикарного празднования Нового года является отдых в Доминикане, но нужно заметить, что такой отдых смогут себе позволить не все. Туристы, желающие окунуться в Атлантический океан, должны обратить внимание на отели Пунта Каны. Добраться до страны можно прямым рейсом из Москвы. Путь неблизкий – потребуется около 12 часов.

Доминикана

Цена за парный отдых в Доминикане может отпугнуть многих туристов. Так, за поездку на двоих сроком в неделю, при проживании в отеле Riu Naiboa, включая новогоднюю ночь, нужно отдать 268 000 рублей. Однако судя по впечатлениям туристов, оно того стоит.

Гости отмечают шикарное обслуживания, комфортабельные условия, чудесную кухню. Также в отеле есть места для новобрачных, поэтому это отличный вариант совместить новогодние праздники и медовый месяц.

Каждому отдыхающему здесь необходимо оформить туристическую медицинскую страховку. Бывает, что она уже входит в сумму тура, но обычно такое страхование является обязательным платежом при каждом новом посещении и сюда не входит практически ничего, если будет требоваться медицинское обслуживание. Поэтому отправляясь в тур, в особенности с пожилыми людьми и детьми, необходимо оформить страховку самому. Обычно страхование стоит не больше ужина в ресторане, однако позволит сэкономить существенную сумму на отдыхе, ведь медицина, как правило, там стоит больших денег.

При выборе страхования поможет сайт Cherehapa, где можно сравнить широкий ряд вариантов и выбрать подходящий для себя. Все это занимает не больше пары минут, и готовый документ высылают на почту.

Найти дешевые авиабилеты и лучшие отели ⇒

Турция

Бессменный выбор для россиян, в том числе для тех, кто хочет справить Новый Год. Лучшее предложение в соотношении цена / качество.

Существенным преимуществом отдыха в Турции является прямой и быстрый авиарейс. В Турции уже по традиции нет проблем с обслуживанием, хорошая и вкусная кухня даже в зимний период.

Одним из влиятельных факторов выбора Турции в качестве места проведения зимних праздников является, то что цены не сильно поднимаются даже в самый жаркий период посещения. Надо помнить о том, что в зимние месяцы можно забыть о купании, однако в Турции все равно намного теплее и комфортнее зимой, чем в России.

Турция

Гостей встретит приятный климат, целебный морской воздух. Турция – отличный вариант для тех, кто хочет поменять привычное окружение и необычно встретить предстоящий год за сравнительно небольшие деньги.

В Турцию пускают без виз и цена отдыха для двоих, включая Новый год, будет стоить от 32 000 рублей. В данную сумму входит: полет туда и обратно со всеми организационными моментами, питание, трансфер и страхование.

Так, проведение Нового года для двоих в отличном отеле Палми Гарден будет стоить около 35 000 рублей.

Найти дешевые авиабилеты и лучшие отели ⇒

Крым

Когда не хочется ехать далеко, всегда можно устроить отдых в России — в Крыму.

Крым

Крым традиционно не уступает по степени удобства и комфорта своим зарубежным конкурентам и может предложить отличный отдых любому туристу. Крым может предложить широкий ряд пансионатов, где в период праздников будет представлена запоминающаяся новогодняя программа.

Цены на отели, обслуживание и питание вполне демократичные и это отличный вариант для тех, кто хочет отдохнуть, но не хочет разориться.

Крым будет хорошим решением для тех, кому по той или иной причине не удалось выехать заграницу и у них имеется лишь пара свободных дней.

Из наиболее известных отелей Крыма выделяется «Веселый Хотей», который находится в Гурзуфе. Цена парного отдыха, куда все включено, здесь будет стоить 41 000 рублей.

Найти дешевые авиабилеты и лучшие отели ⇒

Тунис

Если задаться целью прямо сейчас, то можно еще успеть приобрести тур в эту страну для празднования нового 2020 года. Тунис отличается одними из самых доступных цен за пляжный отдых.

Тунис

Отдых здесь начинается от 52 000 рублей.

Одним из самых оцененных отелей Туниса считается Дельфин эль Хабиб. Отзывы о нем говорят о том, что это комфортабельное место с отличным обслуживанием. Путевки сюда еще можно успеть приобрести за 54 000 рублей. Тунис подойдет тем, кто хочет насладиться всеми прелестями заграничного отдыха, однако не хочет переплачивать.

Найти дешевые авиабилеты и лучшие отели ⇒

ОАЭ

Если хочется настоящей новогодней сказки, то ОАЭ — лучший для этого вариант. Это место отлично подойдет тем людям, которые хотят зарядиться впечатлениями по максимуму, ведь туристов в Арабских Эмиратах ждет широчайший перечень всевозможных активностей и развлечений: экскурсии в пустынях, а еще восхождение на самое высокое здание и пр.

ОАЭ

Обслуживание в отелях приятно удивляет своим уважительным отношением и качеством предоставляемых услуг, а местная кухня удовлетворит даже искушенных гурманов.

Недельный отдых на двоих в этой стране обойдется от 95 000 рублей. Если же для кого-то важно справить лишь непосредственно новогодние дни, то отдых в 4 — 5 дней будет стоить на порядок дешевле.

Найти дешевые авиабилеты и лучшие отели ⇒

Мальдивы

Отдых на Мальдивах могут себе позволить далеко не все. Цены на Мальдивах действительно на порядок выше других вариантов, однако если задаться целью, то можно найти приличный отель где возьмут за двоих человек не больше 2500 рублей за сутки.

Мальдивы

Самым дорогим в отдыхе на Мальдивах будет перелет и здесь необходимо проводить постоянный мониторинг цен и планировать все заранее.

Те, кто захотят встретить Новый Год 2020 на Мальдивах, будут приятно удивлены очень комфортной погодой, когда уже нет жары и обдувает легким свежим воздухом.

Природа изумляет своими живописными пейзажами: лазурный берег, бесконечный океан и конечно же удивительные закаты. В новогоднюю ночь работники отеля организуют богатый шведский стол и будут развлекать гостей до самой зари.

Найти дешевые авиабилеты и лучшие отели ⇒

Израиль

Еще один вариант, который так полюбился отечественным туристам. Отдых в Израиле отличается своей относительной дешевизной. За небольшую сумму гости могут насладиться морем, вода в котором не опускается ниже 23 градусов.

Израиль

Быстрый перелет, отсутствие визы и трудностей общения с местным населением – вот далеко не полный список плюсов отдыха здесь. В зависимости от выбора отеля, встретить новогодние праздники в Израиле будет стоить около 1000 долларов.

Кроме живописной природы Израиль может похвастаться своим культурным наследием. Изучать памятники и бывать в различных исторических местах можно сутками и это будет очень полезным и активным отдыхом.

Найти дешевые авиабилеты и лучшие отели ⇒

Итак, вы определились, где встретить Новый год 2020 недорого на море? Как видите, варианты есть и довольно неплохие. Если вы уже бывали в теплых краях на новогодних праздниках, поделитесь опытом в комментариях. 😉

Хотите отметить Новый год на море?
Да, очень хочуНет, люблю снег
 
Оцените статью
Новости в сети
Добавить комментарий