Мицубиси Паджеро Спорт 2020 года: новая модель, фото, цена, рестайлинг и характеристики

Перед нами новый автомобиль Мицубиси Паджеро Спорт 4 2019 – 2020 года: новая модель, фото, цена, кузов, комплектации и рестайлинг. Рассмотрим основные характеристики авто и узнаем нюансы.

Mitsubishi Pajero Sport 2020 года – обновленная рамная модель внедорожника, имеет значительное сходство с предыдущей ее версией, существенное отличие в модернизированном кузове и обновленном 7-местном салоне.

Техническое оборудование кроссовера осталось неизменным. В России японский внедорожник будет уже по умолчанию укомплектован постоянным полным приводом, с турбодизельным и бензиновым двигателем. Базовая модель будет иметь систему климат-контроля, несколько электронных систем безопасности и обновленную аудиосистему.

В полной комплектации доступна функция уведомления от столкновений, определения «слепых» участков, кожаный салон и сиденья, а также доступ к управлению без ключа. Несмотря на это, комплектация автомобиля более «скудная», если сравнивать с другими автомобилями: Hyundai Santa Fe, Toyota Fortuner и Kia Mohave. Поставлять внедорожники на российские рынки планируется из Японии, как и ранее.

митсубиси паджеро спорт 2020 года новая модель фото цена

Комплектации и цены

Mitsubishi Pajero Sport 2020 года претерпел изменения кузова, в котором появились фары, состоящие из трех секций, что можно определить по официальным фото.

КомплектацияДвигательОбъемМощностьКППРазгонРасходЦена
2.4D MT Inviteдизель2.44181механика11.48.6 / 6.6 / 6.92 440 000
2.4D AT Instyleдизель2.44181автомат12.39.7 / 6.9 / 7.92 906 000
3.0 AT Instyleбензин3209автомат11.714.4 / 8.8 / 9.93 008 000
2.4D AT Ultimateдизель2.44181автомат12.39.7 / 6.9 / 7.93 109 000
3.0 AT Ultimateбензин3209автомат11.714.4 / 8.8 / 9.93 211 000

Концерн Mitsubishi в своем заявлении дал понять, что в последнем обновлении внимание производителя направлено на усовершенствование дизайна автомобиля, поэтому оснащение внедорожника, цена и технические характеристики остались неизменны. Как и в предыдущий раз, рынок России пополнится моделями в следующих исполнениях: Invite, Instyle, Intense и Ultimate.

мицубиси паджеро спорт 2020 новый кузов фото комплектации и цены

Invite

В базовой модели, которую оценили почти в 2,4 млн. руб., предусмотрено такое оснащение:

  • гидравлический усилитель руля;
  • полноприводный турбодизельный двигатель со 6-ступенчатой КПП;
  • легкосплавные 18 дюймовые диски;
  • передние и задние противотуманные фары;
  • светодиодная оптика, которая находится сзади;
  • подогрев и электрорегулировка зеркал заднего вида;
  • на крыше установлены рейлинги;
  • кожаный руль, с мультифункциональной регулировкой в двух плоскостях;
  • доступ без ключа;
  • передние и задние электростеклоподъемники;
  • кресло водителя с возможностью регулироваться по высоте;
  • передние сиденья с подогревом;
  • ремни безопасности с преднатяжителем;
  • система аварийного торможения.

Начальная версия автомобиля оборудована двумя подушками безопасности, одна находится со стороны водителя, а вторая — со стороны переднего пассажирского сидения, которая также имеет функцию отключения.

митсубиси паджеро спорт 2020 рестайлинг

Новшества коснулись дверей, которые дополнены еще одним каркасом жесткости. Также начальная модель внедорожника оснащена:

  • антиблокировочной системой тормозов;
  • системой экстренного торможения, распределения тормозных усилий, контроля давления в шинах;
  • системой динамической стабилизации при подъеме в гору.

Модель Invite оснащена аудиосистемой с 4-мя динамиками, системой климатической установки и круиз-контроля.

Intense

В отличии от стандартной версии, данная модель стоит около 2,6 млн. рублей и немного дополнена:

  • коробкой автоматического переключения передач;
  • электронным ручным тормозом;
  • световыми датчиками;
  • подогреваемым сидением в передней части салона и рулевым колесом;
  • подушками безопасности с боков типа шторки;
  • дополнительными подушками безопасности (боковыми и коленными);
  • регулировкой при движении по наклону;
  • раздельной климатической установкой.

Данная вариация дополнена двумя динамиками.

мицубиси паджеро спорт 2020 года новая модель фото цена характеристики

Instyle

Данная модель оценена в стоимость около 2,9 млн. рублей. Бензиновый двигатель на 3 л пришел на замену турбодизельному, что в большей мере повлияло на формирование стоимости автомобиля.

🚗 Версия Instyle оснащена фарами с подогреваемым омывателем, регулируемыми передними кожаными сидениями, в задней части установлена камера.

Ultimate

Модель автомобиля с полной комплектацией приблизительно обойдется в 3,1 млн. руб. В данную стоимость также включена замена дизельного двигателя на бензиновый. Камеры бокового и переднего обзора стали дополнительными комплектующими.

Мультимедийный комплекс представлен 8-дюймовым дисплеем. Данная версия оснащена системой определения «слепых» участков и автоматической системой торможения с функцией, защиты от столкновения. Система круиз-контроля в топовой версии заменена на адаптивную.

Технические характеристики

Mitsubishi Pajero Sport — автомобиль с полным приводом и повышенной проходимостью по бездорожью, в котором предусмотрено наличие понижающей передачи в раздаточной коробке.

мицубиси паджеро 4 2019 года новая модель фото цена

Задний дифференциал имеет функцию принудительной блокировки. Высота дорожного просвета внедорожника равна 215 мм. Стандартная версия автомобиля оборудована турбированным дизельным двигателем 2,4 л, автоматической коробкой передач 8-скоростной или механической 6-скоростной коробкой передачи.

Расход топлива в среднем для первого варианта приблизительно 6,8 л., для второго — 7 л. Мотор в базовой комплектации может развить мощность до 181 л.с., при этом полезная мощность крутящего момента достигает до 430 Н*м.

При данных параметрах автомобиль набирает скорость 100 км/ч за 11,4 с. Полная версия оснащена бензиновым двигателем в 3 л. мощностью 209 л.с. с максимальным уровнем тяги 279 Н*м. и только автоматической коробкой передач с переключателями передач под рулем. Средний расход топлива в данной версии — 10,7 л.

Дизайн

Перед кузова больше всего подвергся модернизации, где изготовитель видоизменил оптику головного освещения с компактной решеткой радиатора, которую пересекают две широкие металлические ламели.

Низ бампера поделен по середине достаточно массивным воздухосборником по нижней части и с боков дополнен 3-секционными фарами. На проведенные модернизации производитель оставил Х-образный стиль, выдержанный за счет металлической вставки, проходящей от головной оптики до внешних световых приборов.

Профиль японского автомобиля практически не изменился. От более ранней версии его отличают новшества на корме. За счет протяжения стоп-сигнальных лампочек задние фары несколько увеличились. Также видоизменилась защелка замка, расположенная по центру двери багажника.

Стилистика салона в обновленном варианте Pajero Sport имеет схожесть со своим предшественником. Центральная панель новой модели дополнена сенсорным экраном, кнопками управления автоэлектроникой и вертикальными дефлекторами обдува.

🚗 На обновленном трансмиссионном тоннеле появились клавиши управлением шасси. Отличительной особенностью приборной панели с посадочными местами является простота ее исполнения.

Вам понравилась Mitsubishi Pajero Sport?
ДаНет

Поступление в продажу

Обновленная версия Мицубиси Паджеро 4 Спорт выйдет в свет в конце июля 2019 и 2020 года, в России новая модель появится не раньше, чем через полгода после показа. Если появится свежая информация и фото по таким вопросам как цена, кузов и его рестайлинг, комплектации и характеристики, мы расскажем в этой статье. Следите за обновлениями. 😉

 
Оцените статью
Новости в сети
Добавить комментарий